Sabiki S-853 mt. 1,60

Rivoluzionari i Sabiki by SASAME. Realizzati con monofili ed ami di alta qualità si pongono ai vertici del mercato in questo settore. Le precise rifiniture permettono catture esaltanti e durata nel tempo. Particolare il modello che rilascia in acqua una scia fluorescente!

Codice Ami misura giapponese Bracciolo Ø mm Trave Ø mm
Cod. 362630,1280,165
Cod. 109540,1280,165
Cod. 111950,1480,205
Cod. 362160,1650,235
Cod. 6370,2050,285
Cod. 6280,2050,285