Sabiki S-855 mt. 1,80

Rivoluzionari i Sabiki by SASAME. Realizzati con monofili ed ami di alta qualità si pongono ai vertici del mercato in questo settore. Le precise rifiniture permettono catture esaltanti e durata nel tempo. Particolare il modello che rilascia in acqua una scia fluorescente!

Codice Ami misura giapponese Bracciolo Ø mm Trave Ø mm
Cod. 89230,1280,165
Cod. 113540,1280,165
Cod. 86750,1480,205
Cod. 88160,1650,235
Cod. 88270,2050,285
Cod. 88380,2050,285