200-F

Cyber Metal è l'innovativa ed esclusiva lega di acciaio con elevata percentuale di carbonio che rende l'amo Sasame unico al mondo.

Codice Misura Portata Kg. N. Confezioni N. Pezzi per Busta
Cod. 3106476208
Cod. 3107555209
Cod. 31086462010
Cod. 31097382010
Cod. 31108272010
Cod. 311110192010