210-A Power Stainless Swivel

Cyber Metal è l'innovativa ed esclusiva lega di acciaio con elevata percentuale di carbonio che rende l'amo Sasame unico al mondo.

Codice Misura Portata KG. N. Confezioni N. Pezzi per Busta
Cod. 30501/0212204
Cod. 30512/0316204
Cod. 30523/0360203
Cod. 30534/0430203
Cod. 30415/0540203
Cod. 30541189205
Cod. 30422133207
Cod. 3043391209
Cod. 30444762010
Cod. 30455552010
Cod. 30466462010
Cod. 30477382010
Cod. 30488272010
Cod. 304910192010