210-B P.S. Swivel with Snap

Cyber Metal è l'innovativa ed esclusiva lega di acciaio con elevata percentuale di carbonio che rende l'amo Sasame unico al mondo.

Codice Misura Portata KG. N. Confezioni N. Pezzi per Busta
Cod. 3055113203
Cod. 3056213204
Cod. 305738,9205
Cod. 305947,7206
Cod. 306057,7206
Cod. 306164,5206
Cod. 306274,5206
Cod. 306384,5206
Cod. 30641/017202
Cod. 30652/017202
Cod. 30663/023202
Cod. 30584/023202
Cod. 30675/023201